Вот почему, даже когда вроде бы всё хорошо, хочется, чтоб было еще лучше или по-другому? Это от скуки, или всё-таки свербит неудовлетворённость чем-то?
Если-бы дьявол существовал, он придумал-бы чтобы расстояние между колёсами жд транспорта было уже ширины поездов но если всё именно так — это не значит что дьявол существует, кто-нибудь понимает, о чём я? Одна из хитрых совокупностей внушения?
Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости?
Забивая гвоздь, вы нечаянно бьёте себе молотком по пальцу и произносите: "Ах какая незадача! До чего же я неловок!" Да? Ведь именно так все и происходит? Ничего не приукрасила?
войдите, используя
или форму авторизации