Если я люблю другого человека, я чувствую единство с ним, но с таким, каков он есть, а не с таким, как мне хотелось бы, чтоб он был, в качестве средства для достижения моих целей. У вас так же?
Для достижения цели хороши все средства?
Почему днем снятся кошмары?
Предположим, в библии написано не "по ПЛОДАМ их узнаете их" а "по делам их узнаете их", ведь смысл слов-то о делах но разве добрые дела не могут сыграть ради достижения цели, как например актёры, играющие положительных героев?
Почему появляется страх у человека?
Почему почему для праздника Крещения не сделают плавки с начёсом и минишубу?
Почему человек не может существовать без общества?
Если есть слова "много" и "мало", почему для сравнения применяют не простые понятные слова "многше" и "мальше" а от корней "боль" и "мень" с добавлением приставки "ше"?
Ж дает М почувствовать остроту жизни и стимул для достижения цели-возбуждение-горят глаза-обостряются ощущения.А в ФС М -ой да вы такие- да вы сякие -ой вы не настоящие-Плач Ярославны отдыхает.Вы мужчины или обиженные плаксы.Ж -это ходячий кайф?
войдите, используя
или форму авторизации