была у меня травка болотная...к пониманию ведущая...но кончилась...
Бесполезный ответ
и что они нам расскажут - о тяжелой доле жука в муравейнике?
Бесполезный ответ
Если я начну разговаривать с муравьями и кузнечиками...
Братва - не поймёт! )))
Бесполезный ответ
Как можно не понять язык животного,который рядом с тобой? Мой котяра все раскажет вечером,как ему одному скучно было,как он ждал) и про то,как он няшку веусную оч хочет) не говоря уже о том,как ему кошечку хочется...ну а диких животных и понимать не надо,достаточно и... 
Показать весь текст ответа
Как можно не понять язык животного,который рядом с тобой? Мой котяра все раскажет вечером,как ему одному скучно было,как он ждал) и про то,как он няшку веусную оч хочет) не говоря уже о том,как ему кошечку хочется...ну а диких животных и понимать не надо,достаточно их повадки знать.
Бесполезный ответ
шимпанзе и горилл обучали языку жестов, и кто то из них сказал, что люди тупые
Бесполезный ответ
Там интересней.ю..................................................................
Бесполезный ответ
Животными тоже есть кому заниматься и иследовать их. А если все кинутся в эту деятельность, то всестороннего развития наука не получит. Будут сплош только одни зоологи.
Бесполезный ответ
Тут скорее надо было так. Вот когда я в космос лечу, или на глубину ныряю, большую, не понимает меня животное.. да и не рядом оно..
Бесполезный ответ
Человеку не дано понять животных,человек сам себя плохо понимает! А вот животные понимают людей!
Бесполезный ответ
У животных, уважаемый, нет "языка" - так как у них нет речевого резонатора в строении черепа..С другой стороны, хороший хозяин всегда понимает свою собаку, лошадь или кошку.. Сотрудники заповедников легко понимают и волков, например..Так чего Вы там спросили? 
Показать весь текст ответа
У животных, уважаемый, нет "языка" - так как у них нет речевого резонатора в строении черепа..С другой стороны, хороший хозяин всегда понимает свою собаку, лошадь или кошку.. Сотрудники заповедников легко понимают и волков, например..Так чего Вы там спросили?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему происходит то чего не хочешь? Почему все говорят что я собака? Почему человеку нужна цель в жизни? Почему в торговле принято так уродливо, например на упаковках яиц писать не "яйца" во множественных числах а "яйцо", не "кирпичи" а "кирпич", почему не "дом из кирпичей" а "дом из кирпича"? Почему говорят никогда не говори никогда? Почему мы считаем, что надо наступать надо на свои грабли, а не на чужие? Почему я волосы взял я у ржи на палец и нисколько не чувствую боли? Почему надо так много вопросов задавать, если на них всё равно не даст никто ответа? Почему при вопросе что бы вы взяли на необитаемый остров, никто не отвечает лодку? Разве не мечтают люди с детства стать кино-актёрами? Но почему? Та жизнь, которую показывают на экране, например путешествия в космосе или во времени и унизительное подчинение актёров режиссёрам — это ведь абсолютно разное?