в «Юмор»
По следам вопросов Зарины: А, как быть, если начинаешь всё крушить, а предметы, подлежащие уничтожению не желают разбиваться, ломаться, лопаться, трескаться? Вот, кто может похвастаться, что смог в ярости разбить пластиковую бутылку вдребезги?
Нравится1 1
ты про лопающие шарики чтоль?))00000000000000
Бесполезный ответ
Тогда индивидум может впиться зубами и подрать её как собака
Бесполезный ответ
Я. Но не в ярости а по неосторожности. Зима была. Я водички налил в бутыль. Пока шел, она выскользнула и прикинь - вдребезги!
Бесполезный ответ
пластиковые бутылки у меня Ларс разгрызает до ошмётков...ну хозяйку бережёт, шоб силы зря не тратила)))
Бесполезный ответ
Я помню в армии был пойман ротным пьяным и с бутылкой водки.он в ярости не смог разбить эту бутылку об асфальт.три раза кидал а она как мячик подпрыгивала.потом опомнился и унёс её в каптёрку где и выпил со старшиной
Бесполезный ответ
А ты ,Сергей,можешь похвастаться,что в приступе просунул голову между кроватных прутьев? А бабы в роддоме смогли.)
Бесполезный ответ
хуже, рекошетят и наносят удары!
Бесполезный ответ
да что бутылку))) ты иголку сломай)) и не в ярости, а так, по простоте душевной)))
Бесполезный ответ
Lю, 66 лет
Тамбов

Ну, куда ж мне до баб в роддоме...)) Я уж как-нибудь щи сапогом дохлебаю и пойду спать в лес...)
Бесполезный ответ
Жидкий азот нам в помощь. Даже танки через него в гору металла превращают.
Бесполезный ответ
Пока Вы вышли из себя и не в себе, Ваш мясной скафандр могут занять и натворить такого что по приходу хозяина в скафандр, от дел наделанных может быть больно и морально и физически потом! Лучше оставаться самому за штурвалом! ))
Бесполезный ответ
я крушила бутылочки с лаком для ногтей. Сейчас мужчины на работе про меня говорят, что я - железный человек
Бесполезный ответ
бутылку у меня было проще просто все перебил зеркала стеклянные стены все что попадалось сынок совершил поступок не приятный в школе но конечьно коньяк перед этим засадил утром все прояснилось и жизнеь вошла в свои права
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если меня оскорбительно называют здеся особо-одарённым но я не одарённый а соображаю сам а вот кто называет так, могут судить по себе, по своей "габаритной генетике", подаренной предками, меняющей их взгляды на общество с позиций габаритнос Написала вам про покой и размышляю. Вот у покойников-вечный покой. Но это скучно и тошно. Как быть, если вечного покоя не хочется, если сны пересмотрел и бока отлежал? Ну наверно мало кто может сказать, что у него жизнь была скучная! Моя вот Санта-Барбару напоминает! А если б по вашей жизни снимали сериал, то на какой сериал это было бы похоже? Вот весна пришла на месяц-полтора раньше, всё цветет, попёрло на даче-чеснок чуть не по колено. Как думаете, будут майские заморозки или то, что было в апреле пару дней (снег) не считается и ждать снега на черёмуху? Если во всём мире, даже наверняка в хиросиме с нагасаки слушаются на ура хиты на английском языке - может быть по аналогии с советским союзом, как союз делал друзьями все республики - мировое правительство дружит все страны, как детей?