в «Философия, Непознанное»
По определению Олега Харьков. Нормальный муж это мужчина который МОЛЧА исполняет, то что входит в ЕГО определения хорошего мужа. А если жена не согласна с его пониманием хороший муж? Она как там? Не далекая женщина?
Нравится1 1
Сами знаете,что со временем "притруться" друг-к-другу... )))
Бесполезный ответ
так оно и есть, сам знает что и когда - сам идет и делает
не поняла даже что есть у Вас возразить, где здесь какое-то неприятное?
Бесполезный ответ
Наверное есть какой-то стандарт. Типа - хороший муж, зарабатывает, исполняет мужские обязанности, не злоупотребляет алкоголем.
Бесполезный ответ
исполняют трюки, а муж помогает жене, если она его устраивает.
Бесполезный ответ
Не выношу однобоких заявлений. Но жене лучше (см как должна) быть послушной, особенно на людях. Это позже можно осудить наедине ту или иную ситуацию, но не при посторонних.
Бесполезный ответ
Сейчас что-то скажу....пусть мужики мне завидуют..)))) Моя мамзель сама за своей машиной ухаживает.... Моет, меняет лампочки, заливает стеклоочеститель.... Хотел как-то помочь, а она мне "Ну это ведь моя машинка.... она хочет что-бы я за ней следила" ))))
Бесполезный ответ
каждый сверчок, знает свой шесток...
Бесполезный ответ
Да, абсолютно недалекая. Потому, что содержания всех понятий должны быть идентифицированы еще до замужества. Потом это делают только идиоты.
Бесполезный ответ
Если жена не согласна с мужем, то не жена это вовсе..не жена )
Бесполезный ответ
Законы счастливой жизни гласят, что женщина может быть представлена в трех ипостасях. Супруга бога Такая женщина становится источником богатства и процветания для всех вокруг. Это ипостась служения. А для служения нужно только одно — вера в человека. И если женщина в... 
Показать весь текст ответа
Законы счастливой жизни гласят, что женщина может быть представлена в трех ипостасях.
Супруга бога
Такая женщина становится источником богатства и процветания для всех вокруг. Это ипостась служения. А для служения нужно только одно — вера в человека. И если женщина в мужчину не верит, она его разрушает.
Разрушительница
Эта женщина разрушает все на своем пути и может камня на камне не оставить от своей хорошей судьбы. Она соткана не из любви, а из проклятий.
Знающая
Если женщина копит знания, она делает своего мужа очень влиятельным. Он становится властителем мира, живет в достатке. Это женщина, которая соткана из знаний, она ведает, как правильно жить.
Мужчина рядом с ней становится образованным внутри человеком. А женщина передает ему знания через свое сердце и любовь.
«Первый вариант у вас — взращивать мужчину. Второй вариант — уничтожать. Бог дал вам объем работы. И надо трудиться над ним. Что делать? Быть послабее и вдохновлять. Тащить все самой и, значит, уничтожать мужчину — это неправильно», — говорит Торсунов.
Бесполезный ответ
Случаи, когда муж с женой расходятся в понятиях хорошее/плохое заканчиваются разводом - не сошлись характером..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Про однобокость: Для нормального человека важней не то, что кто-то любит его, а именно то, что он сам любит кого-то. Это и придает ему жизненных сил, во имя ЕГО любви. (на какое-то время, разумеется). А Вы влюбчивы(не путать с распущенностью)? Почему снятся плохие сны? Если жена не работает, то она ДОЛЖНА за всеми убирать или НЕ должна-ваше мнениЁ какое? "Если муж способен содержать несколько женщин" - какая то жена скромная не находите? Жене всегда должно, хоть немного да не хватать тех денег что приносит муж. Вот так должно быть? Многие женщины и мужчины после свадьбы думают, что муж или жена, -это уже собственность и что хочу с ним или с ней, то и делаю. Не согласна, должно быть взаимоуважение и взаимопонимание. А как вы думаете? Олег, а я с тобой полностью согласна. То, что мужчина часто объявляет женской манипуляцией, по сути было просто компромиссом, взаимными уступками. Только женскую часть уступок принимали как должное? Если жена нипкому не нужна из любовников, вам то она зачем? Эволюционный биолог: если жена подсознательно уверена в поддержке своего мужа, то она родит сына, больше рассчитывает только на себя - дочь, ибо оплодотворённая " неправильным полом " яйцеклетка не прикрепится к матке и беременность не наст Почему хоронят на 3 й день? Почему люди говорят неправду?