в «Семья, Дом, Дети»
По какой причине женщина может вспылить, разгневаться на любимого мужа на даче или в другой обстановке?Наговорить в гневе, обидеть?Вы попадали в такие ситуации?А сегодня день примирительных поцелуев в Вайбере?Вопрос решен?
Нравится22 22
Даже не могу себе представить, чего такого я мог бы натворить ! )
Бесполезный ответ
и что там надо цаловать........... в вайбере
Бесполезный ответ
У женщины настроение может меняться по сто раз на дню от крайнего минус до крайек7го плюс. На поцелуи мой сын с женой ездил, я как то вырос из этого возраста А когда жена пылит, у всех по разному. Первую жену надо было успокаивать. Вторую лучше оставить в покое,, сам... 
Показать весь текст ответа
У женщины настроение может меняться по сто раз на дню от крайнего минус до крайек7го плюс. На поцелуи мой сын с женой ездил, я как то вырос из этого возраста А когда жена пылит, у всех по разному. Первую жену надо было успокаивать. Вторую лучше оставить в покое,, сама перебесится, выпустит пар за ум возьмётся.
Бесполезный ответ
Простите, не местные мы... Пришлые.. Позвольте полюбопытствовать, а Вайбер , это что гостиница, пансионат , али санаторий какой ?
Бесполезный ответ
Залезла в вайбер....никто чот с поцелуями не лезет))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
По любой причине... . . . . . . . .
Бесполезный ответ
Если он ее не кормит , держит на привязи , иногда косточку в будку бросает и свет экономит с водой)))))))) У меня нет вайбера, осталась без поцелуев))
Бесполезный ответ
Не надоело пудрить людям мозги? Тут все прекрасно понимают, что Вайбер у нас давно не работает. Сочиняет и сочиняет свои вопросики с подковыкой. Уймись женщина! А то мы сами тебе тёмную устроим в Вайбере. Петрович молодец!
Бесполезный ответ
Очень редко. За тридцать лет разочка три,но продуктивно. Причина банальная-этика достала тупизма логика по эмошкам. Правда, не кричу никогда, могу написать. Птамуш в гневе страшна, нидайбох..
Бесполезный ответ
...... В другой обстановке, прилюдно? Таких изначально надо обходить за километр. Вопрос в воспитанности такой женщины.....Вайбер - это что такое.... есть хороший православный праздник - прощеное воскресение!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на 10 килограмм? Уважаемые кошатники, каждый вечер кошка зовет меня прилечь на диван, ложиться на грудь или на живот, чуточку массирует когтями, засыпает минут на 15-30 и спрыгивает на свое место, сворачивается клубком и спит.Интересно было бы узнать, о чем она думае По -Крищенко. Сделала женщина утяжку лица, пузика, подкачу губ....И поперлась на свидание. А мил друг сразу полез проверять гинува-: она у тебя растянута! Отбой. Так знакомитесь? Почему детям нельзя ходить на пятках? Московское время 23:07, Я сижу у окна своей берлоги, пью чай и наблюдаю следущую печальную картину. На качелях расположеных на детской площадке катаеца девушка, катаеца уже третий час и делает она это каждый день. Для чего девушкам умные мужчины? Почему дети ночью раскрываются? Почему нельзя угрожать ребенку? По некоторым ответам: Почему у некоторых ЧЮ с возрастом сходит на нет? Или, так всегда у них было? С какой самой большой проблемой сталкивается человек на работе ежедневно (или еженедельно, или ежемесячно)?