Если мужчина мягко " стелит " при встречах, а потом в семье показывает свое истинное лицо, нужно ли спешить с браком или лучше узнать друг друга получше?
Если в каком-нибудь тексте при описании чего-нибудь написано "смотрите ниже", это выражение о чём-то что написано дальше но почему не написано "смотрите дальше" если теоретически, посмотрев вниз, можно увидеть что-то плохое?
(задумчиво) а при безответной любви - для чего сердце держать в горячке? Правильно что стынет оно, чтоб не спалился человека дотла понапрасну?
Фигаро, мне Т9 написал хранящий вместо храпящий.Это вирус, что ли, даже в этом вопросе поиздевался на до мной, просто во время заметила.Кто то вносит ошибки в наше написание, это издевательская программа, что ли?
войдите, используя
или форму авторизации