в «Философия, Непознанное»
Печально я гляжу на наше поколенье (с) нет чтобы как в старые добрые времена, в пятницу накатить и пойти подраться душевно, так все сидим в спросилке. А дальше что будет, ждет нас травянистое существование и вырождение или как?
Нравится2 2
Да нахрен..я и так на ногах по 14 часов в сутки..сегодня вышла, потому что платье и курица нужна были..и то пол дня у плиты как жунуария))) нихАчу никуда, я тут лучше полежу)))
Бесполезный ответ
Мне прошлой пятницы хватило,спасибо)))
Бесполезный ответ
А как же фаза - целоваться и ты мне друг? Это потом драка, сначала любовь.
Бесполезный ответ
"Разделяй и властвуй"
и ковид тому способствует.
Люди!
Вас разделили чтобы ВЛАСТВОВАТЬ над вами...
Бесполезный ответ
будучи женой тоже самое мужу говорила? )))
мухоморов переела или на люстре укачало? )))
Бесполезный ответ
Чем плохо посидеть в спросилке и высказаться? лучше ж,чем побитая морда лица,15суток там и прочее...
А там то сильно не поговорить...и начнутся проблемы с лёгкими,как результат невысказанности...оно нам надо?
А в спросилке можно даже полежать)))
Бесполезный ответ
Я бы пошла, да не ходится. ))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Типа: Коль, давай подерёмся, а то заболею. (шучу). Добрый вечер Танечка.
Бесполезный ответ
Residents Evil Degenerations ............
Бесполезный ответ
Бросать пить в столь тяжелое для страны время глупо, подло и непатриотично.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А, почему женщины, чуть что, то непременно мужчин называют козлами? Что такого особенного в этом животном? Нет, чтобы, скажем так: "Да, пошел ты...Мой лев!" Или: "всё вы - мужики тигры и снежные барсы! От это я понимаю? Почему люди становятся одинокими? Что будет если к втулке электромотора прикрепить корпус другого электромотора и так далее сколько-то каскадов, сделать всё как-то так чтобы всё вращалось точно по одной оси, например поместив их все в трубу с вращающимися колёсиками? Почему сейчас при игре в Империя власти когда я останавливался на конвейере и заводе вы мне не засчитали эти заводы? Что опять вы коррупцией занялись? Вообще это подло так поступать? Печально я смотрю на многих индивидов из лидеров "так называемых" голосований. Ни очарования, ни симпатии, ни т. Б. Ума. А какая разница между 4-м, 14-м или 34-м местами? И всё-таки где лучше - в "реале" или "виртуале"? Почему бог больше любого греха? Почему жизнь так быстро проходит? Почему все постоянно едят и пьют кофе? Что будет, если человек час не поест? Почему в голове пустота? У меня есть много мечт, одна из самых основных — я мечтаю достичь нужной скорости регенерации клеток чтобы опять стать молодым, и так продолжать жить сколько удастся, ведь вероятность случайной смерти всё равно неизбежна?