в «Юмор»
Пчелы отнесены в разряд не правильных, потому что очень задиристые. ( купили их в Башкирии). За 50 метров от пасеки атакуют. Пермские пчелы, которых я считал "злыми" по сравнению с этими - ангелы. Разве правильно нападать на невинных?
Нравится8 8
Адрес в личку черкни. В Ебурге буду, заеду, куплю хорошего меда у тебя. А он хороший,я уверен)
Бесполезный ответ
неправильные какие-то пчёлы и мёд какой-то неправильный у вас.))))))))))
Бесполезный ответ
Не правильно подходить к пасеке ближе сем на 50 метров....Тогда и степнь злости пчёл будет не заметной.....))))
Бесполезный ответ
ну уж не знаю, почему они в вас классового врага увидели, действительно, не правильные пчелы
Бесполезный ответ
ну теперь понятно почему Вы ночами в лесу мёрзнете....пчёлы виноваты)))
Бесполезный ответ
вини-пух с ружьем за мёдом ходил и то доставалось .. )))
Бесполезный ответ
Ты бы ещё африканских пчёл привёз. Ну тех что позже убийцами назвали.
Бесполезный ответ
Продавать не буду. Постоянных клиентов бы обслужить. Простите)))
Бесполезный ответ
Не привыкли они к вам ещё . . . . ..
Бесполезный ответ
Вот гаршок пустой
Он предмет простой.
Он ниикуда не денетСА.
И потому горшок пустой,
И потому горшок пустой
ГорАААздо вЫше цЕнитСА...))

Это я так...в тему о любви к мёду..)
Бесполезный ответ
Среднерусские вот это точно кусачие,а карпатка добрейшие, можно без дымаря смотреть
Бесполезный ответ
Ма-ма... А с запахом алкогля они вообще, наверное, сгрызут.. Мед очень люблю, вот теперь думаю-от каких пчел покупать их?
Бесполезный ответ
Вот вы проде знакомы с пчелами, но они все почти одинаковые, а их агрессия напрямую зависит от медосбора, если погода плохая, дождливая и т.д. они агрессивны, а если солнечная всё цветет, то им на Вас "по барабану" даже если будите стоять у самого летка.
Бесполезный ответ
ну теперь понятно почему Ромашка не добрая, она на территории, родине пчел живет)))
Бесполезный ответ
абхазянка в вашем климате не живет((
а так - очень смирная пчела
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я когда-то мечтал открыть свою собственную радиостанцию но рад что этого не произошло потому что хоть и не умышленно но мог свести с ума многих по теме миксов треков заканчивающихся и начинающихся одинаковыми словами и фразами? Почему формуле Е равно эм цэ квадрат Каждый в мире рад? Потому, что счастье непонимания Не отвлекает на звёзды внимания, Не отвлекает от работы? Почему мне кажется что это болото? Тёти в ленте как цветы! Где-то стройные Ромашки, больше кажется Пионов прямо пышные и страстны! Розы есть свои шипы по глазам читаешь помни. А цветы не отвечают, потому что это Флора? Учитывая что я когда-то обожал музыку разных жанров, проще говоря тяжеляк и электронщину, я уже давным-давно добился-бы в этой области успеха но я рад что этого не произошло потому что мне удалось понять, музыка "паразит своих фантазий"? Полагаю, что неопределённость в каком-то вопросе очень неприятна многим. Предлагаю это исправить хотя бы в одном конкретном (а их – множество) примере, касающегося двух утверждений: 1 «Если любит – простит»; 2 «Не простит, потому что – любит». При?