Россия находится под защитой Матери Природы. Как Вы думаете почему пришла на её территорию Зима?. Как раз за тем. Чтобы минимизировать последствия болезни. (так что мне пофигу на эпидемию).
Бесполезный ответ
5-7 лет назад коронавирус бушевал среди собак. Вот тогда, у меня была лёгкая паника. А сейчас, я не вижу повода для беспокойства.
Бесполезный ответ
Не застилает,но жутко раздражает. Вообще не думаю об этом. Соблюдаю элементарные правила гигиены. Ношу спиртовые салфетки медицинские. Не стесняюсь протирать руки. Прихожу с улицы сразу промываю нос,мою руки и лицо. А дальше...ну что будет.
Бесполезный ответ
Это не хрень. Это затяжной кризис с массовыми увольнениями, девальвацией, сознательным уничтожением стариков за неимением средств их содержать
Бесполезный ответ
я медик, так что..как то не склонна поддаваться паники.тем более в ваших регионах.скоро весна и лето, а вирус при температуре + 10 идет на спад.и при воздействии солнца.это нам здесь, в мерзлоте, и снеге до июля сложнее
Бесполезный ответ
хорошая идея на веночках зарабатывать...можно ещё костюмы чумного дохтура продавать..типа цилиндр и кожжжжжанный клюв
Бесполезный ответ
Ну просто все это влезает в насущное и каждодневное, и не хочешь,а нет нет, а просочится))
Бесполезный ответ
Так у нас народ кинулся делать запасы, когда объявили, что с завтрашнего дня по всей стране вводится режим Чрезвычайного Положения до 15 апреля... Будут закрыты все торгово-развлекательные центры. А все крупные супермаркеты как раз в ТРК и расположены ...
Бесполезный ответ
нет тестов - нет и больных ))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Панику, скорее, власти нагнетают, пожалуй, это составная часть порабощения, как и однобожье.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Не выходят из головы голубые глаза, красивые женщины и вся эта непростая жизть. В общем, как считаете, кто первым должен раздеваться в постели женщина или мужчина? Не, а насколько вам интересно эстетическое мнение людей в вопросах, где они не являются примером вообще-нет собственных результатов или даже положительного опыта? Бездельница А это не одна и та же Ленка от беготни по сайтам так похудела. Картины в Ницце не пошли вот она и предлогалась в наглую? Почему многие так резко отрицают то, что ФС - это сайт знакомств? Типа, я не такая, по сайтам не бегаю? Так чего по ним бегать? На них сидят. И некоторые даже женятся и замуж выходят. Все эти игры приводят к знакомствам. Зачем отрицать очевидное? Зачем женщине дается заметная красота, естественная, если она не сохраняется к 40-50 и уже ничем не выделяется среди женщин более скромных внешне или становится уродливой, к чему тогда вся эта эстетика бессмысленная?