Почему слабость после тренировки?
Почитал "ищем папу". Ну мне не смешно как-то. Даже не пойму как. То ли грустно, то ли противно, то ли даже...Стыдно?
Оказывается быть родител - это рабство. Приехали. Да, это труд, прежде всего душевный. Нет, ребят, не пойму я никогда родителя, бросившего своего ребенка, хоть мать такую, хоть отца. Не пойму, потому что своих не бросают. Не по-человечески это. Вот?
А как это "Пока твоя страница заблокирована, ты не можешь отправлять сообщения простым жителям"-я не могу написать в ЛС и не пойму в каком я бане, то есть, точно кому хочу-не в бане.Это как такое?
Почему тошнит после тренировки в зале?
Почему после тренировки нужно есть белок?
Как длинны без тебя ожидания, что делать с этой бедой не пойму, я не танцую я просто живу?
Мама с папой разведётся с одним поживёт, с другим покувыркается, потом дети насмотрятся на модель семьи подрастут и так же, не пойму чему женщины удивляются. Как сказал бы профессор Преображенский им надо самим себе по затылку он не прав, по попе?
Почитала "ищем папу". Ну мне не смешно как-то. Даже не пойму как. То ли грустно, то ли противно, то ли даже...Стыдно?
войдите, используя
или форму авторизации