в «Стиль, Мода, Звезды»
Отправлял в книгу рекордов Гинеса несколько заявок и не один раз, на добавление меня как самого ленивого человека во Вселенной и как единственного кто умеет квакать. Вот ответ молчание. Как считаете достоин Я оказаца на страницах этого издания?
Нравится2 2
Только тебя и ждут там. Мне добавить нечего. Самый ленивый? Таких слишком много по земле ходят, нужен уникальный ленивец.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему без моего ведома я в приложении СВИТА. Где меня как товар покупают Меня это очень нервирует. К/ак эту свту заблокировать, чтобы я ее не видела.Кому эта чушь нравится, пусть играют.Я не хочу нервничать? Почему нельзя носить рваные вещи? Почему нельзя говорить макбет? Почему ивангай не выпускает видео? Отправлял в книгу рекордов Гинеса несколько заявок и не единожды, на добавление меня как самого ленивого человека во Вселенной и как единственного кто умеет квакать. Вот ответ молчание. Как считаете достоин Я оказаца на страницах этого издания? Представьте, к Земле летит опасный для Земли тяжёлый астероид а в это время страны, которые могут его столкнуть с траектории к Земле, враждуют, и вот одна из стран зондом раскалывает астероид, и к Земле летят уже несколько штук а не один? Да, Я обладатель секретного умения которого больше нет ни у кого во Вселенной в арсенале, Я умею квакать! Секрета Я из этого никакого не делаю а напротив трублю на каждом шагу. А вопрос такой Любите ли вы также как Я погулять ночью на болоте? Ответ Alex Кемерово чот ты всё в одну кучу: абьюзивные - это когда один давит на второго там романтикой и не пахнет Эта тема стара как г-но мамонта, советую почитать товарища Овидия "Искусство любви" там приводится масса примеров отношений? Зачем, зачем мужчины заходят один раз на страницу и сразу помещают тебя в черный список? Ладно бы отказала или сказала ему что он чепушила и мудак но один раз зашел и сразу в ЧС Боятся? Стесняются? Своеобразный отсев?