Почему хоронят на третий день?
Почему нам по умолчанию в пару подбирают неиграющих или двже с чс?
Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?
Вопрос женщинам. Вы отделяете такие продукты питания от других как агурец, банан, сасиська, сарделька? Если да то вам их поглащать приятней чем другие или напротив вы их совсем не употреблеете в связи с очень неприятными асоциациями?
Вы обратили внимание, что все великие писатели не раскрывают почему персонажи поступают так или иначе, они только описывают их типажи, а мы, столкнувшись в жизни с с подобными, должны представлять, что примерно от них можно ожидать?
Почему нужна цель в жизни?
Вопрос женщинам. Вы отделяете такие продукты питания от других как агурец, банан, сасиська, сарделька? Если да то вам их поглащать приятней чем другие или напротив вы их совсем не употреблеете в связи с безумно неприятными асоциациями?
Когда руководство фотостраны начнет прислушиваться к пользователям, которые их кормят? Что за бестолковая политика: создавать опросы "помогите стать лучше", а по факту только ухудшать положение. Или они ждут пока мы все разбежимся?
В Исландии недавно приняли закон, согласно которому все жители страны с 18 лет по умолчанию становятся донорами органов (но можно написать отказ). Хотели бы вы, чтобы у нас в стране был такой закон?
войдите, используя
или форму авторизации