Почему появляется изжога?
Почему появляются язвы во рту?
Гость какие шансы встретить хорошего М у Ж с детьми-чтоб хорошо относился к детям и без в/п.?Шансы огромны - Ж на 10 млн больше чем М после 40 лет.Пишут если будет любить?Ага-если после 40 влюбляются?Со своими бросают? Больше чем в сто лотто миллион?
Друзья, вопрос серьезный, прошу без флуда. Живу на Дальнем Востоке, хочу взять двоих детей из детского дома, сама не могу родить, детей не очень люблю. Беру из эгоистических своих соображений, чтоб воды подали и чтоб помочь детям что Думаете?
Без наркоза здохнешь когда зуб мудрости тащат?
Почему врачам во время операции нельзя обсуждать никакие темы, только по самой операции ( рабочие моменты)?
Если тяжко поэтапно, то координально дедушкином методом половнипом в лоб и не покупать и в мах, разом как без наркоза бросать? Крайняя стратегия?
Можно ли обойтись без операции, если диагностировали глаукому?
Почему болит поясница и тянет низ живота?
войдите, используя
или форму авторизации