Доброе и тебе,если ты без перфоратора)))Слушаем радио о смерти Подковыркина,балдеем от записей могильной тишины)))
Бесполезный ответ
Цветы не у всех приживаются, а тут мужик, такая ответственность! Пусть лучше водятся в природе!))) Доброе утро!))
Бесполезный ответ
Утро доброе, Женя... Соглашусь... У меня вот даже кошка женского пола... А в природе мужчины... Ну да, вроде как есть, ну и нет... В инете сидят эти, которые в природе... или в кустах, не высовываясь))) Ой, пойду делать великие дела)))
Бесполезный ответ
Доброе утро,обида-не конструктивно)
Лучше побаловать себя и вперёд)))
Бесполезный ответ
Зато их очень много и разных, которые не у меня. Выбирай-не хочу!
Бесполезный ответ
За ними лучше наблюдать со стороны...и не подпускать близко, т.к. эти существа непредсказуемы и порой даже опасны
Бесполезный ответ
Мне же не обидно, что в нашей местности не водятся жирафы и кенгуру ))) Почему у меня должны возникать другие обидки? ))) Доброго дня )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что сегодня вы планируете сказать этому миру!? Доброе утро, нас ждут великие дела? А вам говорил мадам Кареглазая, купите электро плед у меня, ну шобы не мёрзли, но он иногда током бьёт, но это же плюс, ударил током лови оргазм, но зато утром в школу, огурцом и вы даже не заметите как пробежали 8 км до работы? Толстый чел-это же не когда много ест, но- мало двигается, а мало двигается-нет мотивации, а её нет-птамуш нет цели, а цели нет-нет ума. Получается, если толстый/-ая, то нет чего? Хорошо же когда тебя понимают? А если не понимают, надо идти к другому челу, который поймет. Зачем застревать около непонимающего тебя, вот ответьте мне? Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нюхалка, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений, но меня вытащили из могилы. А с кем из великих есть общее у тебя