нет, ношу шапочку, берет, и капюшон. кепки тоже люблю)
Бесполезный ответ
с средней азии, дамы груз таскают на голове. подкладывают типа баранки и на голову. у каждой свой головной убор...а руки свободны, можно вяаить носки?
Бесполезный ответ
Нет.Не нравится.С детства не люблю ни на ком этот головной убор
Бесполезный ответ
В союзе, кажется, носили особо утонченные дамы……. Пугалы такие с выщипанными бровями. …….а мы зимой и летом с непокрытой головой
Бесполезный ответ
Только после мытья волос делаю из полотенца)))
Бесполезный ответ
Голову то трудно носить,а Вы чалмааа.......
Бесполезный ответ
Тут два момента против.
Росту бы прибавить сэмэ десять. Неказисто завершить образ при моих 164.
И в авто крутилось бы по глобусу при перестроении,глядя в зеркала. И подголовник ваще макухой не достаю..
Третье-с ватником не сочетается ((
Бесполезный ответ
А чалма это красота? Если я чалму на работу одену? Меня не правильно поймут. Значит не красота.
Бесполезный ответ
Какая чалма,у меня тока доха есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Бесполезный ответ
Не идут мне никакие головные уборы))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если сми говорят про гитлера что когда он был молодым на какой-то войне и его могли убить но не выстрелили, и если есть такой повторяющийся припев песни "не стреляй!", от чего может дрогнуть рука на войне а в ответ пуля? Почему есть произведения абсолютно неинтересные, читать невозможно, неужели автор выдохся, но хочет заработать на своей писанине? Если ты проснулось дома, а прислуги нет совсем! Нет детей, но есть подруги и в башке полно идей. Есть обычная работа и амбиции на все сто! Только (лох) пасётся где-то! На охоту прям скорей? Если мне удалось понять что одной из очень существенных причин возникновения у меня такой силы депрессий что доводили меня до попыток самоубийства это противоречия на основании большого множества чтений библии, мне повезло что остался жив а кто-то? Почему в уголках рта появляются трещины? Головной убор на лето, что это для вас? А вот про совесть. Как быстро можно определить, есть ли совесть у человека или нет? И можно ли это определить на первом/третьем свидании? Почему сводит ногу при плавании?