на некоторых можно и состояние заработать))))
Бесполезный ответ
наши депутаты скорее налог за присутствие мозгов введу
Бесполезный ответ
Не знаю-- у нас все двоишники академии авиации закончили с красными дипломами за деньги)) Один я в аэрокосмический поступил)))
Бесполезный ответ
нет, зато как казна наполнится...
Бесполезный ответ
Я думаю - будет ещё хуже... последние пропьёт...
Бесполезный ответ
Я бы стал миллиардером! И жил бы припеваючи!
Бесполезный ответ
Не нужно. Критерии для оценки кто составлять будет? Не удивляйтесь потом, если Вас и заставят платить: мозги, может и есть, но не те, что надо. То есть, всё равно что и нет - плати, голубчик.
Бесполезный ответ
Нельзя вводить - этож электорат, его обижать нельзя!
Бесполезный ответ
Чтобы ввести такой налог, нужно придумать систему тестов, а то - как определять, есть или нет. И потом - налог один на всех, 13%? Или дифференцированный? У кого совсем нет - ползарплаты? Господи, несчастные тетки, опять мужиков кормить придется:))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему желают спокойной ночи? Жизнь-пробы, ошибки, потери, радость приобретения. А тут М и Ж боятся друг друга, подводят идеалогию под одиночество.Ну утонули пара- тройка в море, ну разбились на дороге.Это не значит не нужно купаться или ехать за рулем.Пробуйте-живите-ищите? Как вы считаете, нужно ли мужчинам следить за своей внешностью также, как женщинам? Ухаживать за лицом, пользоваться кремами и делать маникюр гигиенический? Почему люди уходят в монастырь? Где грань вседозволенности текстов песен, что значит "Глупые люди Солнце на блюде едят, Кто-то рассудит Всё наблюдая свысока"? Будто внушение что съедят солнце и высрут но это нужно прощать, потому что за этим наблюдают свысока? Почему я хуже других? "Разрешите Вами восхищаться! Я наблюдаю за Вами семь дней и пришёл к выводу, что Вы меня достойны!" (х/ф "Большая перемена") А сколько Вам нужно времени для наблюдений за человеком, чтобы понять, что он Вас достоин? За вывоз мусора как нужно платить с человека или с квартиры или дома? Почему нужно платить налог за свою приватизированную квартиру? Почему женщины нами пользуются в целях мстить другим прикрываясь из за них куча неприятностей но все прощаешь нужно ли их наказывать за их мытарства и похоть или это подогревает иногда?