А вот мы тут знакомы по вопрос-ответ не первый год..И все так же скромны и деликатны..Но...НО! Мы никуда не продвинулись в отношених...Может нужен какой то другой стиль в общении?
Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что дос?
Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что достойно проигрывать он?
Почему в игре " Остров мечты " все игроки покупают очки, а не набирают их, как все? Это же интереснее?
Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что достойно прои?
А кто Вам более симпатичен - умный наступающий с угрюмой физиономией на грабли или беспечный наступающий на грабли со счастливым лицом? Мы же все хоть раз наступали на грабли и не надо мне говорить, что кто то из нас исключительный?
Почему крым стал важнейшим территориальным объектом?
Прям вынудили тему написать... Вы наверное знаете что, любят повторять пациенты Кащенко? Ну, да... Откуда же мы знаем, мы ведь все нормальные... " -Это за забором дурдом, а у нас здесь лечебница!" Кто то против?
Ну в какой - то степени мы же все игроки. Сильные игроки восхищают, с ними интересно " посоревноваться" принимая их игру.. А вот слабые... Раздражают, потому что достойно проигрывать они к сожалению не умею?
войдите, используя
или форму авторизации