Ноуп, сегодня пока ещё не пил ))) ..........
Бесполезный ответ
Я это дело бросил 1 год 1 месяц 10 дней назад! Щяс очень жалко пропитых денег
Бесполезный ответ
Во время распития встают и ставят рюмку на грудь, немного придерживая - опрокидывают содержимое в рот - это такой шик, что значит ещё не пьян - может принять ещё... ... ... ... .и не только на грудь... .и не только алкоголь... ..но и с женщиной справится может... .. ..
Бесполезный ответ
Ты не Ромашка,а РЮмашка! 000999
Бесполезный ответ
Это потому что пить правильно не умееешь. Прально поставить стопку на свою девичью грудь, и без помощи рук выпить. Вот это и называется принять на грудь.

Хотя может я это всё просто так ляпнул...
Бесполезный ответ
какая прелесть! а танцы на столе будут? или тока дебош?))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Диалог между мужчиной и женщиной ____мужчина женщине, может вы пригласите меня на чай, женщина у меня счётчики на воду, мужчина что я вам совсем не нравлюсь? Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе А не хлопнуть ли нам по рюмашке? А кто не пьёт, назови, нет я жду? Если мужчина не держит в данный момент в руках стакан, значит он не пьет. А, вот, как по женщине понять, что она какую-то мысль думает - неразрешимая для меня загадка.По каким признакам можно определить думанье женщиной мыслей? Икзперты есть? Тут пару женщин спросили меня - не революционер ли я? Я задумался и вспомнил: импотентный мужчина+фригидная женщина=революционная ситуация (верхи не могут, низы не хотят). Нет ответил я не революционер, а что им еще можно было сказать?