как не готовься, он все равно подкрадется не заметно)))
Бесполезный ответ
Лёгкая летаргия месяцев на 14 может тебе помочь.
Бесполезный ответ
Морковку заготавливай, Светик)))
Бесполезный ответ
Главное, морковок нужных наковырять впрок
Бесполезный ответ
Сидеть и ждать стиснув зубы ((( ...................
Бесполезный ответ
Рано на него ярлыки вешать, я думаю))
А про готовится, я утром ещё вопрос ставила про противогазы))
Бесполезный ответ
как всегда, любой пипец должен быть встречен песнями, плясками, народными гуляниями и возлияниями всяческими
Бесполезный ответ
это этот високосный год дерьмовый , следующий будет хорошим
Бесполезный ответ
Пою тоненьким голоском,стоя на табуретке и крутя подол руками:
Пипееец нечаааянно нагряяяянет,
Кооогда еего сааавсем нееее ждееешь...
И кааааждыц веееечееепр....
А что там там дпльше то?))))
Бесполезный ответ
как ни странно - к нему проще всего готовиться вот как на море: ложишься на водичку, а она тебя несет...несет... ну пару раз головой о камни заденет, не без этого) главное - не сопротивляться если тебя уже поймали - то задача намбе ван: даже здесь получать удовольствие) 
Показать весь текст ответа
как ни странно - к нему проще всего готовиться
вот как на море: ложишься на водичку, а она тебя несет...несет...
ну пару раз головой о камни заденет, не без этого)
главное - не сопротивляться
если тебя уже поймали - то задача намбе ван: даже здесь получать удовольствие)
Бесполезный ответ
А если Тигры не будут встречать новый год,я имею ввиду год Быка,он же в феврале наступит,может пипец и мимо проскользнет?А?
Бесполезный ответ
Оттренировать до безупречности позицию догги-стайл,как вариант.
Бесполезный ответ
Следующий год будет одним из лучших!
Бесполезный ответ
Быть готовым ко всему, как пионер!
Бесполезный ответ
Тада я вам внимательно отвечу.
К Пипецу особо готовиться не надо. Приходит, когда не ждут, делает всё не так.
Единственное что надо - чтобы трусы были чистые. Ну чтобы не стыдно перед людьми было. И коньяк в шкафу, теплеький...и лимон в холодильнике.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вы знаете, что сегодня Бенгальский Новый год? Вот не зря я сегодня проснулась в предчувствии праздника! Ну что народ, с Новым Годом! Ураааа? Ну что, товарищи, сказать, одной жить прекрасно, но нужен мужчина умный, добрый и деловой, не жадный и не аферист?И как понять, что комфортней для души и сердца?У вас есть свое мнение по вопросу? Я знаю одного метиса, вернее не одного Может ЕГО ну или ИХ с Натальей Тольятти познакомить? Ну хотя бы в качестве эксперимента дружбы народов. А то говорят что они красивы, заодно и проверим? Мне предложение во сне незнакомец сделал - с кольцом, все как полагается. А я во сне радостно и быстро согласилась! Как теперь в зеркало-то мне смотреться? Как, я вас внимательно спрашиваю? Вы понимаете что если наука поймёт, как возможно жить вечно, то это не может быть обнародовано чтобы не произошло перенаселения, и если наука поймёт, как возможно телепортировать — тоже, чтобы не начался неконтролируемый бардак?