в «Юмор»
Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
Нравится23 23
Неа, не спим, но и Танюша давно в блоке)
Бесполезный ответ
Не притворяемся ничуть, но чепухи вокруг и так с избытком, зачем её множить старательно...
Бесполезный ответ
Стыдно.............а шо делать...............
Бесполезный ответ
Стыдно, у кого видно. А нам не стыдно. Это ей пусть будет стыдно. По ночам не спит, тут сидит и пишет свои никому не нужные вопросы. В два часа ночи люди спят, а тут вот что..
Бесполезный ответ
Да может и не Танюша, может ,и не из Питера и не вопросы , а белиберда )
Бесполезный ответ
Если в "спросилке" все друг друга в "Бан" засовывают, странно, что тут вообще есть кому на вопросы отвечать и задавать их.
Бесполезный ответ
Стыдно когда видно, а если не видно, то ничего не стыдно.
Бесполезный ответ
У нее приступы шизобреда и собеседники ей не нужны
Бесполезный ответ
Так это он, а не она... .
. . . . ...вопросы не нуждающиеся в ответах... . . . . . . . ..
.. . . . . ...вам проще исправить положение - но почему-то вы не делаете это... . . . . . ...
Бесполезный ответ
ваша Танюша озабоченная , ей пора посетить психиатра .чтобы не задавать такие вопросы . у кого какой . 51 год как то нужно думать мозгами . а не другим местом .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Оклик спр. Легко ли любить М из другого города или страны?Легкотня, если вы ему не собираете посылки, или не пересылаете суммы денег. Легко так любить, не делая конкретики-это как без драки в большие забияки.Любовь может быть безмерной если мерила не Я заметил, что большинство женщин сами не знают, кто из мужчин им нужен: они опробывают своих поклонников, с кем ей хорошо, тот хороший, остальные плохие. Их отличительные признаки: не прощают мужских измен; сами не против завести интрижку на стороне Люд Маск -М до тех пор гоняется за Ж пока она его не поймает.Прям Жмурки Михалкова-жуть-криминал.Думаю проше-Ж до тех гоняется за М пока не убедит его что отступать некуда-за ним Люда Масква-выгоднее сдаться? Пуся Домодедово как вам не стыдно сказать что у мужчин мозга ноль?Давайте Пуся посоревнуемся пусть Спросильцы задают вопросы отвечаете вы и я, и посмотрим кто кого но если я вас сделаю то вы моя рабыня на всю жизнь?