Почему люди хотят путешествовать?
Зачем в космос запускали животных..Они все равно ничего не расскажут людям?
Куда я хочу поехать и почему?
Так а что теперь с регалиями то делать кому она их сунет то. Тебя обидела ты разочаровался. Мне так и вообще не предлагала та мне и не надо и даром. Ну и куда она пойдёт мыкаться с багажом. Видимо к ковыряшкину он ей больше нравиться?
Это...Овен это- ну так вааау давай, давай построим самолет.Сделали.Долго, дотошно все так садятся в 1 из дней, овен так ну мож не надо, все так эээ чо тупишь, овен ну ладно и взлет, все норм, овен за штурвалом..И в финише оп и резко падаем.Почему, ов
Если судьба будущего зависит даже от мелких-мелких случаев настоящего и прошлого, и вас-бы небыло если-бы всё в жизни не произошло именно так, как произошло, и даже нажатые кнопки сброса бомб на хиросиму и нагасаки повлияли или нет, как понять?
войдите, используя
или форму авторизации