Стараюсь не лезть куда не надо ..............................
Бесполезный ответ
часто и каждого члена семьи своя территория к пацану вообще не захожу..встречаемся только за обеденным столом на кухне)
Бесполезный ответ
уж коли мы насрали на одном поле значит родичи по рюбасу !
Бесполезный ответ
У меня нет близких. Из родительской семьи я давно вырос. Своей нет. А в той, что была, игнор был запрещён. У сучки было очень щепетильное мнение о своём личном пространстве, в котором она сейчас и живёт.
Бесполезный ответ
(задумчиво) да куда же, Олег, Вы от нас скрыться-то вознамерились?
видимо нам придется обмениваться адресами и телефонами наших адвокатов :-) меня такую бумажку может заставить подписать только судья своим решением :-)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Саня Физрук только ты можешь нам помочь, подари нам с Женей Сокровище твой джип, ну шобы у нас был наш джип после свадьбы __ну а как деньги перевозить в мешках после свадьбы не на автобусе же, просто люди не то подумают? Ну вот как объяснить мужчинам, что мне неприятны поздравления с 8 марта, что мне не нужны подарки к 8 марта в связи с тем что мне противна клара цеткен, которая придумала этот праздник, ну не поймут ведь? Вопрос мужчинам которЫе находились в армии. Сам Я в армии не бЫл, мне повезло чуть больше, за плечами у меня только психушка, поэтому мне интересно узнать. Как часто у вас бЫли свиданки и как часто вЫ думали о вашей девушке, каждую ноч или пореже? Почему жена постоянно хочет спать? Привычки особо наработанные таймом и ими всратые здоровкой скорее всего пока увы... Ну уж бухалово то точно и еже с ним... Ну к смерти часто... Согласны? Как часто вам приходится изрекать: я ж говорила! Или ну я же предупреждал! Пророк Вы или нет в своем отечестве? Почему муж ревнует жену? Почему изменившая жена не уходит? Как часто ты плачешь и как часто смеешься?