А если ж перекрёстнице оливкой кинуть в си...С рогатки, а там ж падла по сценарию в 3 этажа, то промахнёмся ж наверно?
Не сё чо титьки, то отторжение и подгнивание не, а чо перекрёстница ж вряд ли в таком прикиде, значит вселилась, падла, а бубсы, я ж проверил через прону, от я те грю бубсы без отторжения, а при вселении ж отторжение и процессы, время ограниченно б?
Не а чо от краснрглааазка, ласкрвая деффка в уже вселенном теле то в кино от момент обилась что дверь заперли и ведь сломала, так а чо ремонт платить выходит ьудет, пока не улетела, мы то тут...Как быть?
Слууушаааай, а чо это я прикинул тооо, от пока она к Сэму пришла и облик чело, а по иному ж вряд д ли, у нас земля, а не ад, давай её отпинаем, может победим а? Монстройдом она нас порвет, тогда уж человека недоступно, сори уж?
войдите, используя
или форму авторизации