солидарен,не всё и не все поддаются логике........а вот умничать и впрямь не стоит..я не Вас имею в виду.)
Бесполезный ответ
Та да. Вот воздушные шарики, внутри пустые, а их все любят. А вот у человека может быть огромный заполненный внутренний мир, а его никто не любит. Ну и где тут логика?
Бесполезный ответ
Всё, что не поддается логике -переходит в эзотерику. А она собирает желающих умничать еще быстрее, чем логика. Процесс не остановить!
Бесполезный ответ
есть исключения везде и во всем !!! ))
Бесполезный ответ
тупость и случайность не логичны это просто тупик.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему носят красную нитку на правой руке? Каждый сам по себе, все самодостаточны, и никто никому не нужен. И все же мы в поисках, сознательных или подсознательных, ищем то ли общения, то ли типа чегот хочется, а кого не знаю. Чё за фигня? Летом, конечно, бывают дожди и грозы, но не все же время? Почему днем снятся кошмары? Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души? Почему в жизни повторяются плохие ситуации? А если вовсе так не все же? Зачем то не все же? Почему появляется домовой? Не знаю заметили вы или нет но у меня новый ник. Не долго он продержица конешно и всё же. Ник не случаен. В произведении Волшебник изумрудного города Я Страшила, хоть и ищу не Гудвина а герлу. А кто вы в Волшебник изумрудного города?