Почему становятся тиранами?
Я не умею "пилить". Наш быт обречен? Мужчина сказал, что Ж должна давать указания, иначе М шевелиться не будет, потому как ему самому и так сойдет. Всё делается только для Ж?
Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?
Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?
Почему человек хочет быть нужным?
Мне 49 лет, полнЫх 48, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою у магазина или на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
Почему так быстро идет время?
Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, как бы покупал клавиатуры за 8 тыщ если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?
Почему нужно бояться равнодушных?
войдите, используя
или форму авторизации