Конечно,не все.Вы вон,до сих пор с ошибками пишите.Да и содержание написанного не показатель ума
Бесполезный ответ
Ага. Читаю твой ответ, и думаю, "слава Богу что с ошибками". Первых три слова нужно было одним словом писать. А смысл не совсем понятен стал.
Бесполезный ответ
Браво, Фигаро........................
Бесполезный ответ
Конечно умнее, Вы когда - нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Бесполезный ответ
Не все женщины умны, встречаются разные: красивые, умные, умные плюс красивые, неумные плюс некрасивые...
Бесполезный ответ
хорошо, что признаетесь - это смело
Бесполезный ответ
Включи Т9 И будет тебе счастье
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот уже 30 лет как умерла моя мамаи я до сих пор не могу понять, почему она не любила своего единственного ребенка?Она долго болела и умерла молодой!И все же что во мне не так? В 15 лет в мою жизнь благодаря появившемуся в доме видику вошол необЫчнЫй синематограф. Прошу прощение что пишу так обтекаемо, это всё из за мочераторов. Захотелось тогда стать актёром этого кено и до сих пор хочу. А о чём мечтали вЫ в 15 и сейчас? И снова об этом же. Не могу не сказать, уж извините. Но до сих пор, когда пишу, то автоматом проговариваю: что делаеТ/ют, что делаТЬ..И соответственно пишу окончание. Я одна такая, или хоть один такой же есть еще? Меня с детства воспитывала мама ремнем-если я был не послушен-доходило иногда до слез!И я ей благодарен до сих пор ей за это-многие пацаны с моего двора угодили в зону!Обьясняю своим детям как надо воспитывать моих внуков-лучше дать ремня-? Была ли в твоей жизни история, которую тебе до сих пор припоминают знакомые?