Сама в шоке, привет.зашла,а тут консилиум по психиатрии
Пока не поняла,кто пациент,кто мед.персонал
Бесполезный ответ
Приятного кофепития. Сульфозинчику на десерт не желаете?
Бесполезный ответ
Сегодня мы - психи. Страшно?..................
Бесполезный ответ
Пошла такая маза. Как к кому обращаться по званию, положению в обществе и т.д. Всё дамы наболумитили )))
Бесполезный ответ
Амитриптилин будете? Рабиндранат Тагор не доел.. С кофе говорят очень вкусно...и полезно... наверно... ... но не точно ... ... А вы случаем не буйный? Кофе - то на ночь хвостать.. ... Спите потом на люстре ... ... мятежно..
Бесполезный ответ
так поздно пьете кофе? пришла посоветовать - сон пропадет...
Бесполезный ответ
А что ДОХТОР пилюли раздавал,я что то пропустила)))
Бесполезный ответ
Баламошитесь ) записала в блокнотик . Слова тут редкие выискиваю , книжку скоро выпустить собираюсь ))
Бесполезный ответ
"баламошитесь" нет такого слова, но ОБЯЗАНы поняли, велик могуч русский . . .
Бесполезный ответ
ВП:Я-старый кофейный наркоманище..,Литр кофе в день-норма.А,на ночь-лучшее снотворное!(беспомощно разведя руками)Убить меня,что-ли,за это?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что за песня, не могу понять: "Я ашдваошный, ашдваошный, никто не ашдваошится с ашдваошным"? Это рэп или что? Ну если звездить поменьше, чтоб внимание не привлекать - как же тогда потом жаловаться, что барышней интересуются эти мохнатые особи? Исчезновение фактов приставаний огорчит ведь барышню, о чем ей грустить тогда публично? Есть работа, не пыльная, нормальная денюжка, предложили двум пенсионеркам, не жалующимся на здоровье...Отказ...Тогда чего эти пенсы орут - что им денег мало? Сегодня выходной день. Сегодня все добрые, умные, хороши люди отдыхают в кругу дорогих людей. Ну, ладно я, я злой, гадкий и подлый. Но, Вы-то, итиху мать, Вы-то чего здесь делаете, а? Наверняка все были раньше книгочеями, а теперь это не увлекает как раньше, так же, как не увлекает много чего другого. Значит правда, что средний возраст - это когда одинаково тошнит от сериалов, и от новостей?