Чо, не подскажешь, а если не в бабе, а в мужика залез демон и типо от момент сделки, ты там попросил, се дела...Ну в том варианте в сверхах целовались, а тут чо, отсос?
Смотрю вчера презанятный кинец жанра ужасы и думаю под финиш сего.. От как режиссеру объяснить что демон, это не совсем вампир то, и тот они сказка, вот в отличии от вторых, и применять как метод сражения к этим то это глупо?
Зинаида за Деда не переживай он не одну он если надо две борозды сделает. Но вот опосля как сделает, ты его потянешь, ну на обещанное то?
Не, от а если к клоуну Арту в кинце "ужасающий 2" в прачечной дефка деман шмеман пришла и он по энергии учуял, и та лыбилась и написила под стул кровью, это у зла любовь такая?
войдите, используя
или форму авторизации