Разве может такое быть случайным а не преднамеренным умыслом если ПОСЛЕ последовательного выделения по одному множества файлов для загрузки в облако нужно указать папку для загрузки — нет кнопки сворачивания окна загружаемых файлов, только отмена?
Так, вот ну нифига ваще, в сверхах прикинь Дин окочурился, позже в сюдет с небытия вереулся ж, отпустила смерть видимо то? А чо наших не выдает с сюжета мол Ми, Ади?
Если мужчина на первом свидании торопит с интимом.. Почему обвиняют женщину.. Что она не хочет начинать отношения с постели.. Надо же понять.. А то и не принять?
Несчастные женщины: выйдет замуж по расчёту -пора, секса с мужем не хочет, особенно после любовника, а надо. Мы хоть удовольствие получим, а они. Вот и озлобленность на всех мужчин?
войдите, используя
или форму авторизации