Подслеповатые или с буйной фантазией. ))) ))) )))
Бесполезный ответ
Сам себя не похвалишь — никто не похвалит :))
Бесполезный ответ
Каракатица очень даже милый молюск...)))
Бесполезный ответ
Одень накладные бороду и усы тогда
Бесполезный ответ
а чё Лен! Можно открыть для себя психологию герантофилов )
Бесполезный ответ
"Мне, над которой я хихикаю7"
Над собой смеетесь?
Бесполезный ответ
Вот она женская логика во всей красе. Встреч не ищу но вы усердно предлагайте. А если забываете, то я о себе резво напомню в спросилке.
Бесполезный ответ
Судя по сетованиям "старых каракатиц", их донимают непристойными предложениями юные кальмары.. Так может есть резон?
Бесполезный ответ
У меня понос от одиночества... А у вас?????????????????????
Бесполезный ответ
так Вы определитесь... хотите внимания или не хотите. если не хотите - ставьте нейтральную фотку, если хотите внимания, тогда зачем возмущаться, что оно есть)))
Бесполезный ответ
Есть эффект "обратной петли" .
Бесполезный ответ
и действительно...не надо тут старушек выкладывать))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если бог и дьявол действительно существуют, и если например иисус христос может подарить вечную жизнь — лично я не хочу служить ни богу ни дьяволу, вечная жизнь от бога мне не нужна, вечное желание угодить богу это вечный ад а не жизнь? Если у меня на странице появилось "Антиапокалипсис, ваша фотография не подходит", значит если я не хочу подставлять фейковые фотки, не хочу заниматься "подставой" — я не достоин уважения уважаемых людей, поэтому меня удалят? Если я не хочу простить, кому это больше вредит, мне, или обидчику? Если я не хочу простить, кому это больше вредит, мне, или тому, кому я не прощаю? Разговор дух братков у барной стойки: -Ты понимаешь Что Она Мне Сказала, что я урод в ж"ппе ноги, что ей пофигу где и каг я буду подыхать хоть в канаве, не поможет и хоронить не придёт.Ты понимаешь? -Понимаю...Сказала что любит. Чо не?