в «Животные, Растения»
Навеяно-дамам вопрос или женщинам- вы считаете нормально когда в самом начале общения вам шлют поцелуйчики?Эт на сколько нужно быть озабоченным-что бы слать и что бы радоваться присланному.Или вам пофиг кто - лишь бы целовал?
Нравится1 1
кхм... мне даж неловко за себя))) я когда играю вапще даж не вижу кому прилетает)) не рекомендую на такие мелочи обращать внимание, сайт игрательный, еси челу интересно - напишет))) или коммент прилепит на худой конец
Бесполезный ответ
Это же ВСЁ виртуально, а вот до реальности... часто дело не доходит )))
Бесполезный ответ
Ну поцелучик - куда ни шло. А вот если матом обложат, то прямо располагают к общению в дружеской обстановке
Бесполезный ответ
Лично я не считаю. Просто игнорю, этих переносчиков инфекции через поцелуи(((
Бесполезный ответ
Виртуальные поцелуйчики выражают лишь симпатию, не более. Поэтому абсолютно нормально. Не нормально, на мой взгляд, когда не успев познакомиться, лезут с реальными поцелуями
Бесполезный ответ
а вы предпочитаете не поцелуете?ЧТО?
Бесполезный ответ
))) Без комментариев))) Просто ржу))) Надо аватарку на лошадиную фотку поменять, сегодня это актуально.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как говорили на заре "спросилки", — навеяло. Сколько нужно быть знакомой с мужчиной, чтобы согласиться войти к нему в дом? (Вопрос к обеим прекрасным половинам человечества.) Если бы вам пришлось есть одну и ту же еду до конца жизни, что бы вы ели и почему? Дамы я с вами буду спорить до потери пульса___вы милые мои продаёте себя и вам пофиг мужчина лишь бы денег много ___и вы ещё осуждает путан хотя сами тем же занимаетесь только со штампом в паспорте? Почему у кошки рвота после еды? Дамы, от вы скажите нормально когда мужчина, фоткая себя как баба в зеркале___напоминаю, самолюбование это грех, вам дамы такой грех прощается, но мужик выглядит смешно в зеркале типа он селфи мачо? Почему мутнеет вода у черепах? Сколько нужно дней что бы обойти Тайгу? Если список 7 чудес света нужно было бы составить заново, что бы вы в него включили? Почему кошки пропадают из дома? Почему хомяк не открывает глаза?