редко могу вспомнить то,что помню)))
Бесполезный ответ
как с верхней полки в поезде упал, тут помню, а тут не помню....)
Бесполезный ответ
Я сразу забываю на следующий день всё то, что читаю в сегодняшнем. Помню только всякие важные вещи из просторов интернета, которые считаю для себя нужными.
Бесполезный ответ
- Живут же люди! Влюбляются... Ходят в театры. В библи...
- Не выражайся, Билли!
- В библиотеки...
Бесполезный ответ
Он и сам не помнит того, что он говорит. Иначе зачем периодически повторять одни и те же вопросы. Его кто-то зомбировал.
Бесполезный ответ
помню всё,что не со мной было _______________________
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему любовь это хорошо? Здорово всем, кто меня помнит! Всем привет! Да и кто и не помнит! Смотрю "ветеранов" спросилки нет? Если кто-то говорит: "Всё живое вынуждено приспосабливаться, кто не приспособится - исчезнет, а хитрые приспособившиеся люди клеймят, потому что на всех всё равно не хватит, зачем им конкуренция", значит он хочет сказать что он безхитростны Почему люди хотят добра? Почему часто снятся родственники? "куда ты исчез и в прошлые сны"да куда он исчез?Синь отрекламировал и пошел дальше кутить...Да сериал этот про бордель "проклятый рай" да конец света всем наообещали по тнт...Че не помните что ли? Кто нибудь помнит, что означают три угла пионерского галстука? А девичьей косынки? Почему жених не должен видеть платье невесты? А кто помнит Владимира, который обожал твердить, что он бухает. Он вообще живой-или в наркологии. Его аватарка в итоговом топе стояла 3-й. Теперь там пустенько? Булгаковский кот Бегемот был отпетым хулиганом. А помните ли вы, что он устроил в Торгсине и в ресторане Грибоедов?