для статусности.я крут.могу позволить себе содержать ЭТО
пы сы.кто то ж заводит крокодилов
Бесполезный ответ
-Да ,нахрена мне ваша заграница,барахло...-Че денег нет? -Ну да...навеяло...
Бесполезный ответ
их надо по морям на яхтах прогуливать, они любят дорогой алкоголь, они престижны, как дорогая машина и прочая мишура
Бесполезный ответ
если им хорошо платят , значит нужны ))
Бесполезный ответ
Может, они не питаются за одним столом?
А Вам толстушечки нравятся? Какой степени полноты?
Бесполезный ответ
Зато красивые! Это вам не бочка в обтягивающих штанах)))
Бесполезный ответ
Они нужны только для лёгкой промышленности и шоу бизнесу!
Бесполезный ответ
Правильно, лучше дама полненькая...Такая всегда себе пожрать приготовит и тебе что-нибудь перепадёт)) Ну и в постели с такои тепло и мягко...))
Бесполезный ответ
Щели как щели.Копить деньги на них и драть разве что.
Бесполезный ответ
-как а друзьям показать куклу-?
Бесполезный ответ
Штота Жизель Бундхен и Ирина Шейк ну никак не смахивпют на суповой набор
А Летиция Каста! Да куча и новвх моделей шикарных, вовсе не тощих, но и не жирных. Не светит просто, всего и деловой. Это как лиса и виноград)
Бесполезный ответ
об этом нужно спросить у мужчин. Мужчины в своём большинстве предпочитают красиво порисоваться с моделью на честном народе,а пухленьких (я конечно не имею в виду "сала куски") девушек и женщин обходят стороной.,даже если они не уродины..
Бесполезный ответ
мужик не собака на кости не поведется!
Бесполезный ответ
А по себе ли шапку меряешь старикан ))) Ален Делон с голубыми яйцами ))) насмешил.а бабка бы наверное написала бы так : положила к себе в кровать 20 летнего хотела с ним секосом заняться да призадумалась а что с этим неопытным неумехой будет делать 80 летняя Профи ))... 
Показать весь текст ответа
А по себе ли шапку меряешь старикан ))) Ален Делон с голубыми яйцами ))) насмешил.а бабка бы наверное написала бы так : положила к себе в кровать 20 летнего хотела с ним секосом заняться да призадумалась а что с этим неопытным неумехой будет делать 80 летняя Профи )) ...и выгнала его)))
Бесполезный ответ
Конечно, обнять, так обнять, что бы чувствовалось, да и тебя если дамочка в теле прижмет, так прижмет , согреет так согреет, на долго в памяти останется. а с этими костями только греметь, соседей пугать.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А зачем при Советах на фасадах крыш ставили светящиеся буквы "Слава КПСС!"? Не, правда, как бы всем и так было понятно, что слава, хотя можно было и "Хлеб-всему голова!"-тоже красиво. На кой? А вот навеяло! А что это Лиска тебе по навеяло то? И на какое это такое ты свидание ходила. Ну и как теперь оправдываться собираешься? Коль не посоветовали? Если женщина говорит вечером, что хочет есть. Но нельзя потому что поздно, чтонужно делать мужчине уговорить ее поесть или поддержать не есть? Кто работает в сфере и всем-вот в поликлиниках всеобщая компьютеризация, так? Все записано и хранится в памяти сустэми, так на кой постоянные путанницы и обломы из-за этого пациентам, беготня по кабинкам к спецамчтобы найти концы? А на кой они нужны приседания в сто раз, какая от них пользо тоьлко износ хрящевого сустава, может быть меньшее количество и на пользу, а меньшее это сколько?