в «Общество, Политика, СМИ»
Насколько может соответствовать действительности моё предположение о том что атеизм в советском союзе был создан управляющим миром христианством с целью возникновения у людей "тайной веры" cloud.Mail.Ru/public/SmvG/wiL9ZWauD?
Нравится4 4
Что за бред?! Изучайте историю, товарищ! ОЧЕНЬ рекомендую! Здесь обсуждать нечего, вопрос совершенно оторван от реального мира. Только полный невежда мог собрать столь бессмысленное предложение. Сожалею.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Каким образом мода отражает индивидуальные особенности личности? Можно ли говорить о том, что выбор стиля одежды является способом самовыражения, и как это проявляется в повседневной жизни людей? Если до возникновения веры в существование бога а значит и веры в существование дьявола нет представления о том что дьявол, как утверждает религия, может искушать мысленно — нет само-придумываемых себе искушений от имени дьявола, вот причина шизы? Почему нужно идти на выборы? Почему становятся нацистами? Если наука "воспевает" квантовую механику что она очень сложна для понимания, как например в вопросе о том что электрон может быть в двух местах одновременно — это не может означать внушение веры если непонятно почему электрон может так? Почему зейналову убрали с первого канала? Насколько может соответствовать действительности моё предположение о том что символ сердца, если он может показаться очертаниями зада с ямочкой, что подтверждается происхождением этого символа, был придуман для внушения существования дьявола? Почему зеленский ушел из прямого эфира? Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?