Почему игра зомби вылетает?
"! В моей жизни тоже нет идиотов, но идиотизм сплошь и рядом! Парадокс! " - гениальный парадокс от Приморца. Записала и буду цитировать. Почему нас здесь столько умных?
Почему в стиме пропадают игры?
Ведь вырвавшись из-под контроля мужа, в следующую ночь сплошь и рядом изменяют, и наверняка здесь присутствуют участницы тех событий. Так почему, или бес попутал, или это было не с вами?
Разбила телефон. Первый раз в жизни. Хорошо, что экран только. Хорошо, что мастерская рядом. Хорошо, что всего 5500 ремонт. Хорошо, что дома есть планшет, смогла сыну написать и на ФС зайти. Что ещё хорошего, а то сейчас расплАчусь?
А когда-то мне на ФС дарили розы...Фотографии настоящих роз, сделанные для меня (точно) и своими руками (тоже верняк). Любительский уровень есть любительский уровень, но ведь человек заморачивался! А что хорошего у вас было на ФС?
Почему выключается игра world of tanks?
Почему здесь на ФС не дают кнопку как на Ютубе, и не монетизируют активность ____приходишь такой домой и на стене висит кнопка ФС и прям гордость берёт?
Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам полноэкранной оверлейной рекламы на ФС чтобы Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам полноэкранной оверлейной рекламы на ФС чтоу них эрекцию ВСЕГДА сопровождала фонтанирующая диарея?
войдите, используя
или форму авторизации