главное отметить))а сколько лет не столь важно))
Бесполезный ответ
не отмечай...просто приготовь комнату для подарков...и пусть приносят их и складируют как будто на на новый год...главное - за стол не сади)))
Бесполезный ответ
Исполнилось мне в апреле 40...приехал брат...сказал, мол, Серёг, отмечать не будем, примета плохая........так и напились, празднуя прошедшее 23 Февраля...))
Бесполезный ответ
Не знаю - какая там примета, а я несколько раз его отмечал :)
Бесполезный ответ
Ну если мы в год змеи родились..то и в этом году тоже не следует отмечать)
Бесполезный ответ
В прошлом году у меня день рождения совпал с корпоративным праздником. )) Молчала как партизан, а всё равно праздновать пришлось. )) Ничего, кроме хорошего, не произошло. )))
Бесполезный ответ
я так понял что сороколетие можно отмечать как новый год..старый новый год..китайский...по часовым поясам..итд...к 40ию такой же подход???
Бесполезный ответ
Можно устроить праздник: прощание с 39-м годом жизни, или 23-ю годовщину 17-ти-летия...и праздновать дня три.)
Бесполезный ответ
Эх, молодежь, так и рвётся повзрослеть. В ваши 16 , ещё и совершеннолетие не отпраздновано.
Бесполезный ответ
Да, возраст не имеет значения. Какая разница 40 или 30? Никакой. Бред эти приметы.
Бесполезный ответ