Не мешает ли вам, как мне, количество собачьего г-вна на улицах любоваться прекрасным полом на этом сайте? Как представишь, что они среди всего этого тоже живут... Спасибо?
Почему у кота красные глаза?
Почему у пуансетии опадают листья?
Если с прошествием десятилетий на улицах не появляются параллельные с разными скоростями бегущие дорожки чтобы можно было не только ходить перешагивая с одного на другой увеличивать скорость но и ездить на велосипедах, скутерах — это болото?
Застали времена, когда на улицах, парках бабульки с весами стояли-за небольшую мзду можно было взвеситься-обычно народ от скуки становился на весы. За те же деньги можно было квасу и газировки напиться, а вот потом куда? Не в тир же и карусэли, хотя?
Если на улицах городов нет хотя-бы очень немногочисленных траволаторов для легковых автомобилей, проехаться по которым на суммарной скорости траволатора и авто, пусть и не бесплатно, нет — это-же дикарник с собачками, вонючие иллюзии счастья?
Почему сохнут листья у азалии?
Почему у декабриста вялые листья?
Кстати, Питер скуренный и на улицах одинаково с выхлопными воняет табачищем, что отсутствие стариков в видимости пейзажа-это случайно или результат навязчивой продажи отравы на каждом шагу?
войдите, используя
или форму авторизации