в «Животные, Растения»
На сайтах знакомств Я уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где то всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
Нравится21 21
Не совсем нормально. Привет можно сказать или написать даааавно знакомому человеку.
Бесполезный ответ
Здравствуйте-это пожелание здоровья. А привет--не пойми что. Может Слово "привет" короче слова "здравствуйте"
Бесполезный ответ
За двадцать лет проживания на сайтах знакомств можно двадцать раз жениться, родить двадцать раз можно, и развестись 20 раз можно. Но наверное не нужно этого делать. Сами посудите, зачем вам это все нужно?
Бесполезный ответ
А сами не пробовали проявлять инициативу , может и нашли бы кого , получается только ждете когда вам напишут ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я торчу на сайтах знакомств уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем? Почему мужчины пишут женщинам, старше себя, на сайтах знакомств? Им молодых девушек или ровесниц не хватает? Почему нельзя кормить кота перед кастрацией? Почему на сайтах знакомств сидят мужчины которые в реале не могут найти себе женщину? А женщины на этих сайтах не могут найти МУЖИКА а не мальчика? Если мне сейчас 20 лет, а моей маме 40, то это меньше ровно в 2 раза. Так почему, когда мне было 5, моей маме не было 10? На сайтах есть функция в сообщениях, если вы не знаете, что написать, то выбираете, уже отработанное предложение и кстати очень красивые обращения..Ё- мАё, но этому надо учиться.. Сообщения перекатали из литературы 19 века. А как было в 19 веке? Любовь есть вид и степень любви, но она глубокая, а так как этот тип восходит к латинскому средневековью, а видов ее несколько, в том числе и романтическая любовь, то это и есть начало любви, так как она действует на зажечь любовь и романтику? Иногда на сайтах знакомств встречаю "Мужчин под знаком Рыбы прошу не беспокоить". Если у вас тоже есть к нам претензии то я готов их принять. Итак чем мы добрые, весёлые, находчивые, чесные, смелые романтики вам не угодили? Как закупаетесь продуктами, 2 раза в неделю, но много или часто понемножку 2 не очень тяжёлых пакета?