хаа..можно прикинуться и не одиноким.детей вот много..кормить нечем.не хватает на себя-них..
Бесполезный ответ
Одинокие бананы - одиноким )))
Бесполезный ответ
Это не работникам выдают, а их детям...оотт
Бесполезный ответ
Каждой женщине по мужчине,и каждому мужчине по женщине
Бесполезный ответ
путёвку на кремлёвскую ёлку...........
Бесполезный ответ
Бутылку шампанского и коробку конфет..Горе запить)
Бесполезный ответ
Дык не семейным дадут, а детям) ----------
Бесполезный ответ
ДЕТИ НЕ ПРИЧЕМ,ВЕДЬ НА ПОДАРКИ КАЧАЮТ С РОДИТЕЛЕЙ !ДЕТЯМ НЕ ОБЬЯСНИТЬ !
Бесполезный ответ
Выплаты в виде матпомощей, премий, путевок, мандаринов в подарок и т. д., о чём Вы сами мечтаете.
Ещё есть время, загляните в профсоюз.
Бесполезный ответ
Да мандаринки фик с ними. Нас летом отпуск дают,если муж есть.и нет отпуска,если есть ребенок.без мужа
Бесполезный ответ
Волшебный пендель для продолжения рода своего)
Бесполезный ответ
Взносы отчисляют как семейные,так и одинокие.Поэтому,кулечки должны выдать всем!А у меня будет Крыс плюшевый с конфетами внутри)))
Бесполезный ответ
У нас выдают сертификат на такую-ту сумму в магазин "Перекресток". Вроде бы хорошо, кули, что хочешь. Но в "Перекрестке" по месту жительства временно сертификаты не принимают, а по месту работы неохота тащить покупки. Так что откажусь
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А каков выбор женщины? Каким должен быть толчок чтоб вот именно этого мужчину выбрать, а не вон того... А если уже обжигалась? Чтоб да второй раз на грабли? Короче-чем будете очаровывать? На Рождество у вас опять будет чревоугодие и дорогие спиртные напитки?Как встречаете Рождество? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время? Вот ведь самки чего клювом то щёлкают... Намекают!-на то что давно гостинец на клюв не навешивали. Ну и самец навроде как по закону должен метнутся а то ему в гнездо без вариантов? Ну да, можно девушку "осчастливить" и на скирде во ржи (это по- мнению Андрея, а то как обычно-решите, что это я мечтаю ). А как на это у нас закон смотрит-сколько дают, если девушка не совсем согласной вдруг окажется? Наша звезда звездей - (кошка то бишь), поставила нам условие- либо она, либо ОН (робот-пылесос), (и как показывают -что коты на них катаются?), у нас пух и перья летают, придется опять полы по старинке мыть? Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, мы с вами не думали практически постоянно о постельной любви как сейчас? Почему такой большой налог на имущество? Почему предприятия уходят от налогов? Почему маленький налог на квартиру?