Вся фишка в самой бабе,но тебе не понять.походу.
Бесполезный ответ
Ольга
Москва.
ОДНОЗНАЧНО.
ВЫ
ПРАВЫ
Бесполезный ответ
В демоверсии. Без детей баба будет понты гнать.А эта включит деморежим, но как правило он короткий
Бесполезный ответ
фишка в отношении.если полюбишь бабу в смысле женщину...и её дорогое станет твоим дорогим как и твоё. И это жизнь
Бесполезный ответ
оспидя, че вы к детям-то пристали))) с чужим выводком... жесть просто, вы уж определитесь - или баба нужна или выводок, а мужики с чужим выводком как? тоже на кой нужны? а потом тут сопли-вопли - ну где же ж чуйства????
Бесполезный ответ
Дык они( молодняк) глаголят, что у разведенных меньше требований, принца на белом не ищут...мол попроще с детьми, берут таких.уже 5 пар таких знаю, живут душа в душу.
Бесполезный ответ
Среди ровесниц выводка чего бояться, там внуки ужо.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А есть ли здесь реальные люди? А то мне кажется как будто кругом одни боты. Игры какие то непонятные, зачем и почему. Может я просто с компом общаюсь? Порой задумываюсь, на кой болт я здесь? Я с этих машониц чуть не напердел со смеху попытка перевода за гр слууушай, так то что у меня лежит бабка атс не взяла б хаааа, фишка то не в том варианте:машонкицы? Почему нельзя видеть платье невесты до свадьбы? Душа человеческая сотворена бессмертной, она не умирает вместе со своим телом и после разлучения с ним, то есть после физической смерти, предстает перед Богом на частный суд? Почему лезете со своим рекламами на страницу.Утомляете мой организм-это магко сказано.Всё на дорманщинку.Хватит теререзировать, мой организм, всему есть предел, Прекратите этот безпредел, до коле? Почему быть эгоистом плохо? Почему не снится умерший муж? Что собака делает со своим хвостом, когда радуется? Зачем когда есть отношения, многие мужчины ищут, еще кого то? Почему люди отводят глаза?