Хотите нас на "Аморально" развести? Так мы же - не против!!! ))))))
Бесполезный ответ
Можем и подкинуть, но, не высоко. В зависимости от того, сколько весите.)
Бесполезный ответ
No-NaMe
Тамбов, я лёгкая, сразу улечу на небеса и, полагаю, не вернусь на землю)))))
Бесполезный ответ
Самый настоящий развод-бить на жалость.
Бесполезный ответ
хахааа, куды высылать?.. .. .. .. ...
Бесполезный ответ
Можно сделать интереснее. Поиграть в теплее или холоднее. Оставить координаты добра этого и подсказки. Найдёте будет ваше. Сейчас квесты в моде !
Бесполезный ответ
Может, чтобы совесть была спокойна, объятьями и поцелуйчиками помочь? ; )))
Бесполезный ответ
Даю тебе свою рубашку, погрейся ...
Бесполезный ответ
Так в том и вся прелесть,что мужчина знает свою женщину, "считывает" её желания и дарит сам, без разводов и намёков, и это может быть книга или что-то незначительное...но от сердца! И это самое ценное!))
Бесполезный ответ
... да что же мы не люди что ли, мы же всё понимаем. )))
Бесполезный ответ
Подкинуть можем, а вы поймаете?
Бесполезный ответ
Женщинам -цветы остальным мороженое
Бесполезный ответ
А как же, душаа?! все бы тебе..материальное подавай ))
Бесполезный ответ
Да уж чё только ненапишут и какой профессии тут нету щас увидела профессию попрашайьки не это не професия это пожизненая бесовестнос носить тебе не стыдно а ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот понять не могу, почему мужчина на даче может вызвериться, не ору, план действий говорю спокойно, чтоб не бесить?Почему орет, неужели потому что курить бросает? Месяц не ел после 6, теперь думаю может это только для женщин правило? А вы понимаете что теоретически, если от невозможности отомстить за оскорбления, от злости мутится рассудок, от чего может возникнуть онкология — кому-то решившему не давать возможности блокировать на сайте оскорбляющих — это может быть выгодно? И какое тут успокоение от рыбок, когда гем...Я с уходо намного больше, даже я сторонний наблюдатель от его метаний и переживаний не получаю удовольствия смотреть на аквариумных рыб, мне кажется релакс от них только в специализированных заведениях, а? Почему мужчины часто ищут жену, похожую на маму? Может это те, которых мама сама воспитывала?