мужчина не яйценосец, а яйцезвон...
Бесполезный ответ
Ну, по аналогии - сиськоноска... Прилично же? ; )))
Бесполезный ответ
как по мне так мужчин называют те дамы которых стороной обходят нормальные мужчины и они вынуждены общаться с отбросами общества и поэтому у них такое суждение и сложилось о мужской половине.
Бесполезный ответ
Инкубатороноска .................................................
Бесполезный ответ
матка
================================================
в любом случае ежели способная к тому
Бесполезный ответ
БезЯйцехожая ..ну или что то в роде того
Бесполезный ответ
Носительница яйцеклетки.Учите матчасть..
Бесполезный ответ
ЖЕНЩИНА - НОСИТЕЛЬНИЦА ДЕТОРОДНОГО ОРГАНА, ГДЕ "ВЫПЕКАЕТСЯ" ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ).
Бесполезный ответ
наседка по другому не могу назвать
Бесполезный ответ
"Не отвечай глупому по глупости его, что бы он не стал мудрецом в
глазах своих." И еще:" не отвечай глупому по глупости его, что бы тебе не стать подобным ему" Так нас учит мудрость Божия.
Бесполезный ответ
Мужчина петух А женщина курица ,которая несёт яйца (золотые) , это детки !
Бесполезный ответ
Очень тяжело, чтобы прилично. И, не кстати, вспомнился анекдот:
- Назовите синоним слова бл@дь.
- Почему-то на ум приходят только имена..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кто за то, чтобы женатому семейному мужику в три раза зарплату повышали, на хату льготы и прочее, чтобы женщины стремились взамуж, чтобы жить лучше. А по несчастию только социалка, но не выгоднее так? Вот говорят если чёрная кошка перешла вам дорогу, то это к беде.. А если чёрная, кошка так же про человека думает? И кто тогда прав? И как тогда историческую справедливость восстановить? Как, я вас спрашиваю? Такие слова, как "воспрепятствование" с добавлением непонятной смысловой приставки "вос" к слову "препятствование"— будто усыпляют логику людей, акцентируя на эмоциях, вкладываемых в такие слова, чтобы звучало справедлив Однажды злая колдунья предсказала королю, что его дочь, уколет палец веретеном и умрет…И тогда король, чтобы спасти свою дочь, приказал отрубить ей пальцы…Забота о близких непростое ремесло?