Почему машина в аресте?
Можно ли продать квартиру, если там есть прописано маленький ребенок?
Можно ли получить компенсацию, если ребёнок отравился на отдыхе?
Почему маленький налог на квартиру?
Сегодня в ВК попалась шутка: Могут ли мужчина и женщина дружить без секса? И ответ: Могут! Если они в браке! А ведь автор этой типа шутки, недалёк от истины? Ведь многие так живут и шарахаются по сайтам знакомств?
Можно ли считать человека гибридом, если у него намешано кровей разных национальностей или рас? Или даже не с землянами, упс. Вы верите всякому такому потоку инфы с инета, не, правда, мало ли что в школе сказали?
Почему у фемиды на глазах повязка?
С юридической точки зрения может ли муж отсудить все имущество, нажитое в браке, если у него большие деньги? И может ли забрать общего ребенка?
Почему предприятия уходят от налогов?
Если чуток (или не много сильнее чем чуток) не в себе человек. То у него нормальная мужская фертильность? Могут ли врачи в лечебнице таких пациентов стерилизовать. Коты же стерилизуют-и они не метят углы, не просят кошек?
войдите, используя
или форму авторизации