случилось у меня, с корпоратива сбежала, аж тошно стало, больше туда не хожу, тем более сейчас это ещё и опасно)))
Бесполезный ответ
Моя любимая кафешка в НН называется - "Позавчера". До ресторанов, как то.. это самое... не доходит...
Бесполезный ответ
А я без них живу и здравствую, там мало здоровой пищи. Предпочитаю домашнее.
Бесполезный ответ
Бывает, если с девчонками (мы еще так себя называем). Начинаем с шашлычки на летнике, после спектакль или кино, потом уж ресторан с шампанским или мартини, а после этого караоке с плясками и слезными песнями. Года 2 назад еще звено было - ночной клуб, перед караоке.  
Показать весь текст ответа
Бывает, если с девчонками (мы еще так себя называем).
Начинаем с шашлычки на летнике, после спектакль или кино, потом уж ресторан с шампанским или мартини, а после этого караоке с плясками и слезными песнями.
Года 2 назад еще звено было - ночной клуб, перед караоке.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему такие большие пени за транспортный налог? От юной свежести штормило... А она бывает не юной, или все таки свежесть одна, та о которой упоминал маэстро Воланд? Как много девушек сейчас пользуются ПК, или всё же гаджетом больше времени занимает? Многие проходили простые опросники каких-нить кампаний о продукте или обслуживании? Вам не показались вопросы никчемными по сути? Или это способ рекламы или все же по делу и помогает улучшить непонятно что? Почему не пришел налог на машину 2016? Яйца курицу не учат, или все же учат? Почему приходит налог на проданную машину? А так вооще бывает! Да всё же наверно? Скажите пожалуйста, у пчелок есть какашки?Я вот пергу ем, пыльцу, иногда мед-но это как бы всё из других мест, а гунно пчелиное бывает или всё только благородное и на такое ничего не остается, не, правда? Много солнца не бывает или наоборот?