Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
Почему я хуже других?
Почему умирающие видят умерших?
Почему люди часто беспокоятся только о себе?
С какой целью сайт бота Таню-шу СПб запускает?Может потому что мы все заняты, нам некогда задавать вопросы?Вы то что думаете, есть ответ на вопрос?
Вам не кажется что теории о замедлении времени на гипотетических космических кораблях, летящих с околосветовыми скоростями, на которых для полёта потратятся лишь годы а на Земле за это время тысячи — могли быть придуманы чтобы не мечтали?
Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров, а пессимист, - что так оно и есть?
Со школы нам втирают, что мы живём на шаре! Но вертится он так, что мы с него слетели бы в раз. Другие чешут, что на плоской земле. Правду искать самому ЭТО *ОПА или?
А что реально, вот чесна-чесна, вы бы хотели увидеть на первом свидании вслепую, помимо сам по себе объект встречи? Как бы мысля "ща увижу..Ща посморим"?
войдите, используя
или форму авторизации