Почему появляются язвочки во рту?
Ладно, мне слегка полегчало. А ухо все же заткнула ваткой. Почему не рекомендуется антигистаминные горстью глотать? А то одна как песчинка для слона. Нет действия. Или теперь есть, которые можно десяток за раз выпить, а последствия только хорошие?
Что хотели сказать этим ответом "Ну есть же метро. Или нужно что-то типа конвейерной ленты? " на мой вопрос о быстрых бегущих дорожках в подземных переходах "вошёл и выпрыгнул с другой стороны"?Cloud.Mail.Ru/public/PDfu/s2rByiFpJ?
Почему один глаз больше другого?
Зачем женщине с хатой, стабильным доходом мужик в годах, ноющий, не способный принимать решения, по сути тряпка, да еще с мозгом слабже среднего-не о чем и поговорить? Какие у него есть шансы?
Что-то не дает вам спать по ночам? Если у вас есть проблема, которая не дает вам уснуть, то что это?
Почему грудное молоко стало как вода?
Ослабевший мужчина, то есть, с умом, равным среднему женскому, считает женщину, умнее себя-мужиком. Хотя, по сути проблемы, надо не с бабами меряться и пытаться доказывать брутала, а с собратьями-доказывать, что яйца носишь не ёлочные, как вам такое?
У одного автора книг прозвучала мысль, что-то типа "Если бардак в голове, то, как правило, и бардак в штанах". Как по вашим наблюдениям, существует такая закономерность?
войдите, используя
или форму авторизации