в «Города и Страны»
Мне нравятся наши дамы- ну написал же--эстрадиол-- если нет инета- пишу-это женский гормон- и к лысоватости и пузатости мужчин он не каким боком а вот к внешности облика и кожи женской он как раз самое оно. А боже а оно вам нужно?Кому пишу то?
Нравится1 1
эка тебя штырит, уж не критические ли дни у тебя))) верхи хотят - низы не могут))) )))
Бесполезный ответ
Иногда информацию лучше брать не из интернета. )) Это я про эстрадиол, если что. ))))
Бесполезный ответ
Иначе , его называют гормоном красоты . Но женщина не обязательно красотка , даже при повышенных показателях . И вообще , читайте классику лучше .
Бесполезный ответ
И к сперме мужчин он тоже никаким боком, ежели чего. ))) ))) ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
наши дамы? прекрасно знаете, что о н и за словом в карман не полезут, особенно, если прочли чепуху и бред... пока не убедились? зря старались.
Бесполезный ответ
Дамы пережрали ахренина, и теперь им жеребцы нужны пофизиологичней
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Отего имена все одинаковые? Можно ж было как на душу ляжет, если нет фантазии и смысла, просто набор буков-Опрст, например, или, ээ, ща, не, не хватает реурса придумать. Ато -раз Серожка, Два..Три-как отличать? Почему русские плохие? Почему в россии плохие дороги? Так замужние дамы я знаю вам мало мужского внимания давайте че нить замутим ну там в киношку сходить если нет времени то можно сразу в кровать? Почему китай долгое время не был единым? Порядочная женщина утром варит жирный холодец своему мужчине ну чтобы его прихватило сердце, а наши Дамы спят___и где ваша забота о нас женщины? Дамы, ну ладно вы хорошие женщины, а мы плохие мужчины с этим разобрались ____а картошку жарить вы не умеете как я с корочкой, и курочкой____и огурчики соленые мммм ляпота, ну с вас хотя бы компот и садитесь за стол? Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили? Почему в октябрьске нет воды? Раз пошла такая пьянка, как же можно не спросить про женскую музыкальную снасть? А то ведь женщины позиционируют еще прям как брУльянтовую, ну эту свою, как ее... Не не балалайка... Эта домра - вот! А то ведь брУльянты брУльянтам рознь?