Вот пишет чел рассказы или стишки, не шедевры, но прикольно для круга знакомых. Не напечатают никогда. А ведь, не хуже того дерьма, что печатается и было издано раньше, сегодня. Как вы определяете качество текстов?
Мне не нравится пластика- увеличение груди, попы и увеличение губ.Играешь ощущение не с грудью, а силиконовым резиновым мячом -не живое тело, а резиновая кукла-а губы до такой степени накачаны-напоминают проблемы с анусом.Люблю натуральных -а вы?
Почему сейчас при игре в Империя власти когда я останавливался на конвейере и заводе вы мне не засчитали эти заводы? Что опять вы коррупцией занялись? Вообще это подло так поступать?
Есть категория не умных людей, которые постоянно чем то хвалятся, забывая о том что: Чем похвалишься, без того и останешься! Как вы относитесь к таким людям?
войдите, используя
или форму авторизации