Литр икры, можно без мужчины. Простите, шутка.)) А если серьёзно, главное чтобы был жив и здоров, пускай приходит, и накормим, и развеселим, и счастливым сделаем. Вы не верьте женским сетевым бравадам, это маскировка, под ней женщина добрее, щедрее и намного проще.  
Показать весь текст ответа
Литр икры, можно без мужчины.
Простите, шутка.))

А если серьёзно, главное чтобы был жив и здоров, пускай приходит, и накормим, и развеселим, и счастливым сделаем.
Вы не верьте женским сетевым бравадам, это маскировка, под ней женщина добрее, щедрее и намного проще.
Бесполезный ответ
пускай приходит, и накормим, и развеселим, счастливым сделаем......и на такси дадим бедолаге
Бесполезный ответ
если честно,не хочу быть обязанной за приношения,ладно так и быть торт шоколадный разрешаю принести ,если не требуете ничего взамен
Бесполезный ответ
Однозначно весельчак, можно даже без гитары.
Бесполезный ответ
Вот к таким то, которые ничего не требуют и хочется идти и не просто идти, а ехать целым возом с поклажей на веселые))
Бесполезный ответ
Картофан мешок, говядины полную морозилку, кофе запас на месяц...
Бесполезный ответ
Натуля... вот это по нашему... по бразильски! ))
Бесполезный ответ
Вино не пью, торты не люблю! К икре равнодушна! Цветы только в горшках люблю! Да и нечего ко мне ходить, пусть в ресторан приглашает))
Бесполезный ответ
Без цветов, без гитары, с зубной щеткой и сменой исподнего-сразу в душ
Бесполезный ответ